ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRO VELHO
EDITAL DE CONVOCAÇÃO 03/2024 e 04/2024.
O Secretário Municipal de Administração do Município de Pedro Velho-RN, convoca os candidatos abaixo relacionados. Os candidatos convocados deverão se apresentar no dia 15 de março de 2024, das 13hs às 18hs, na secretaria de educação, munido com os documentos exigidos no edital 03/2024 e 04/2024.
DISCIPLINAS EXPECÍFICA:
NÚMERO | NOME | CARGO |
01 | INGRID ISABEL SANTOS PEREIRA | PROFESSOR LÍNGUA PORTUGUESA |
NÚMERO | NOME | CARGO |
01 | MANUEL AMANCIO DA SILVA | PROFESSOR DE MATEMÁTICA |
NÚMERO | NOME | CARGO |
01 | CLOVIS UMBELINO DE LIMA | PROFESSOR DE CIÊNCIAS |
NÚMERO | NOME | CARGO |
01 | GENILSON DA SILVA LIMA | PROFESSOR DE ARTES/DANÇA/MÚSICA |
NÚMERO | NOME | CARGO |
01 | LENALDO FRANCISCO ROBERTO | PROFESSOR DE LÍINGUA INGLESA |
NÚMERO | NOME | CARGO |
01 | JOÃO PAULO FREIRE DE OLIVEIRA | PROFESSOR DE HISTÓRIA |
SÉRIES INICIAIS:
NÚMERO | NOME | CARGO |
01º | ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
02º | RAYANA OLIVEIRA SANTOS ALVES | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
03º | RITA DE CASSIA ANGELO DA SILVA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
04º | EDLEIA VIEIRA DA SILVA ROMEIRO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
05º | TAISE CRISTINA FERNANDES DA SILVA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
06º | TAYNARA SOARES DE AZEVEDO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
07º | MICHELA CORREIA MAZIM | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
08º | NAELY LIEG DUARTE BARBOSA TRAJANO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
09º | JULIANA TEIXEIRA DA SILVA HNERIQUE | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
10º | FLAVIANA TEIXEIRA C. BEZERRIL | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
11º | ROSANA DA SILVA VALDEVINO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
12º | FABIO JOSÉ ALVES | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
13º | LARISSE MARIA ALMEIDA SILVA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
14º | MARIA ALESSANDRA DE OLIVEIRA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
15º | ROBSON GADELHA RIBEIRO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
16º | LUÉCIA FERNANDES DA SILVA PEREIRA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
17º | MICARLA FRANCO DE OLIVEIRA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
18º | ANA CLAUDIA VALÉRIO DA SILVA FARIAS | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
19º | MAURICÉLIA MARQUES DE LIMA CASTRO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
20º | LORENA RODRIGUES DOS SANTOS | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
21º | LIDIANE ALMEIDA DA SILVA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
22º | MONICA SILVA ARAUJO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
23º | DENISE ALVES DA SILVA NASCIMENTO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
24º | SIMONE CANDIDO SOBRINHO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
25º | CINTHYA FERREIRA TARGINO DE OLIVEIRA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
26º | KATIÚSCIA DA SILVA CASTRO DE CARVALHO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
27º | MARIA AUXILIADORA MARTINS DOS SANTOS | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
28º | FLAVIA SOARES DE ALMEIDA RIBEIRO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
29º | DAYANE DA SILVA COSTA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
30º | MARIA DOS PRAZERES F. RIBEIRO | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
31º | JULIANO DIONÍZIO XAVIER | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
32º | VANESSA FERNANDES DA COSTA LIMA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
33º | EDJANA LEANDRO DA SILVA MEDEIROS | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
34º | MICARLA DA SILVA ALMEIDA | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
35º | ROSANA DE LIMA SILVA BEZERRIL | PROFESSOR ENSINO FUND. SÉRIES INICIAIS |
PROFESSOR(a) EJA (EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS)
ÁREA 01 – ZONA URBANA
NÚMERO | NOME | CARGO |
01º | ADRIANA KELY PAULO D. DE AZEVEDO | PROFESSOR EJA |
02º | ROGERIO DE OLIVEIRA PEREIRA | PROFESSOR EJA |
03º | JEAN JOSÉ DE OLIVEIRA | PROFESSOR EJA |
04º | VINICIUS DE OLIVEIRA GALVÃO | PROFESSOR EJA |
05º | LENILCE MARIA DA SILVA | PROFESSOR EJA |
06º | MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS | PROFESSOR EJA |
ÁREA 01 – ZONA RURAL
NÚMERO | NOME | CARGO |
01º | PAULO ROBERTO DA SILVA | PROFESSOR EJA |
02º | MARIA JOSÉ JERÔNIMO DO NASCIMENTO | PROFESSOR EJA |
03º | ELAINE FELIX DE LIMA | PROFESSOR EJA |
ÁREA 03 – ZONA RURAL
NÚMERO | NOME | CARGO |
01º | MÉRCIA CAETANO CORDEIRO | PROFESSOR EJA |
ÁREA 04 – ZONA RURAL
NÚMERO | NOME | CARGO |
01º | CRISTIANE DA CRUZ SILVA FONSECA | PROFESSOR EJA |
ÁREA 05 – ZONA RURAL
NÚMERO | NOME | CARGO |
01º | RAQUEL ROCHA DOS SANTOS SILVA | PROFESSOR EJA |
ÁREA 06 – ZONA RURAL
NÚMERO | NOME | CARGO |
01º | DENISE DE MELO LIRA | PROFESSOR EJA |
PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL
NÚMERO | NOME | CARGO |
01º | ROSEANE RIBEIRO DE SENA | PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL |
02º | FELIPE OLIVEIRA NUNES | PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL |
03º | MARIA ROSELIA PAIXÃO FERREIRA DA CRUZ | PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL |
04º | OSMAR FAUSTINO DE OLIVEIRA | PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL |
05º | MARIA THEREZA DA S. MOURA | PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL |